Ir al contenido principal
Detener todos los carruseles
ca
es
en
Link a instagram
Link a youtube
Link a twitter
Link a facebook
Buscar
La feria
¿Qué es la Mostra?
Ediciones anteriores
Equipo
Patrocinadores
Contacto
Mostra 2024
Programación
Venta de entradas
Información práctica
Actividades
Críticas del 8º Concurso de crítica teatral infantil y juvenil
PRO
Inscripción de profesionales
Actividades PRO 2024
La Llotja 2023
Col·labora
Sé voluntario
Alojamiento de artistas
Patrocinios
Espacios publicitarios
Actualidad
Público
Profesionales
Prensa
Ediciones anteriores
Ordenar por
Fecha
Título
Filtrar por categorías:
Todas las categorías
Teatro
Títeres
Teatro de objetos
Mágia
Clown
Calle
Instalación
Circo
Música
Danza
Filtrar por ESPACIOS:
Todos los espacios
La Llotja (Encavallades del Museu de la Pell)
Teatre de l'Aurora
Can Papasseit (Vilanova del Camí)
Museu de la Pell (Pati)
Ateneu (Pista)
L'Escorxador (Sala Gran)
Teatre Municipal Ateneu
Centre Cívic Nord
Parc Central
Plaça del Rei
Plaça de l'Ajuntament
Plaça Cal Font
Filtrar por fechas:
Filtrar por edición:
Edició: 2023
Edició: 2022
Edició: 2021
Filtrar por Edades:
Todas las edades
+0
+1
+3
+4
+5
+6
+7
+8
+10
+12
+14
+16
Filtrar por Espectáculos:
Todos los espectáculos
Matzali
L'Arc de Sant Martí i la Lluna
Fargar
Juguem?
Xinxulina i el Rossinyol de la Xina
Peter&Pan
Fleurir les abîmes
Dins el cau del tabalet
Maquinaigües
Borderline
Llumeneres
Sí, Sí, Sí
esberlar
Un tros de pa
Entrañas
IAIA. La teixidora de paraules
La chispa
Kaboom!
Frederick
B.O.B.A.S.
L'Illa del Tresor
Com els pingüins
Rrrrr. Història d'una eruga
Sfumato (assajant per la caiguda dels contorns)
Latas
Dins el cor del món
The Monsters
Contes meravellosos
Life-Cycle
Verbena
Bon veïnatge
Mr. Bo
En tierra de nadie
Història de llana
Frères
Mon pare cremava pedres
Cavallet de mar
Filtrar por estado:
Todos los estados
Activos
Finalizados
Limpiar filtros
Cercar
Finalizado
2023
La màquina de Rube Goldberg
Nacho Diago (País Valencià)
DO 02.04.23
|
17:00 h
Teatre Municipal Ateneu
+6
Mágia
Títeres
Teatro
Finalizado
2023
Mentida podrida
CAL Teatre (Cataluña)
DO 02.04.23
|
11:30 h,
15:30 h
L'Escorxador (Sala Gran)
+6
Títeres
Teatro
Finalizado
2023
Kariguri
Giramagic (Cataluña)
DO 02.04.23
|
10:00 h,
15:30 h
Teatre de l'Aurora
+5
Mágia
Teatro de objetos
Teatro
Finalizado
2023
Secrets
Tombs Creatius (Catalunya)
Del SA 01.04.23
al DO 02.04.23
|
10:00 h,
15:30 h,
16:00 h
Ateneu (Pista)
+7
Instalación
Finalizado
2023
Sense lluna
Samfaina de colors (Cataluña)
DO 02.04.23
|
10:00 h,
15:30 h
Can Papasseit (Vilanova del Camí)
Música
Teatro
Finalizado
2023
Rouge Nord
Cirque Pardi! (Francia)
Del SA 01.04.23
al DO 02.04.23
|
13:00 h,
19:00 h
Parc Central
+5
Calle
Circo
Música
Finalizado
2023
An-ki
Ortiga (Cataluña)
Del VI 31.03.23
al DO 02.04.23
|
10:30 h,
12:00 h,
15:30 h,
17:00 h,
17:30 h,
19:00 h
Museu de la Pell (Pati)
+6
Instalación
Teatro
Finalizado
2023
Sotabosc
Inspira Teatre (Cataluña)
DO 02.04.23
|
10:00 h,
12:00 h
Centre Cívic Nord
+1
Música
Teatro
Finalizado
2023
Ma solitud
Guillem Albà (Cataluña)
Del VI 31.03.23
al SA 01.04.23
|
19:00 h,
20:30 h,
22:00 h
+8
Clown
Títeres
Teatro
Finalizado
2023
Adéu, Jane!
Binomi (Cataluña)
SA 01.04.23
|
22:00 h
L'Escorxador (Sala Gran)
+12
Teatro
Finalizado
2023
Desªnuda
Cia. Maitane Sarralde (País Vasco)
SA 01.04.23
|
20:30 h
Teatre Municipal Ateneu
+6
Danza
Finalizado
2023
Baktana
Lazuz Company (País Valencià)
SA 01.04.23
|
11:00 h,
17:30 h
Plaça del Rei
+5
Movimiento
Calle
Circo
Finalizado
2023
Les ales de la Carlota
Companyia de teatre Anna Roca (Cataluña)
SA 01.04.23
|
11:45 h,
17:30 h
L'Escorxador (Sala Gran)
+8
Teatro
Finalizado
2023
Blink Màgic
Blink Flash (Cataluña)
SA 01.04.23
|
10:00 h,
16:00 h
Can Papasseit (Vilanova del Camí)
+1
Danza
Finalizado
2023
La casa més petita
Campi Qui Pugui (Cataluña)
SA 01.04.23
|
10:00 h,
16:00 h
Teatre de l'Aurora
+6
Teatro
Finalizado
2023
Lignes de vie
Cie Lezards Bleus - Antoine Le Menestrel (Francia)
Del VI 31.03.23
al SA 01.04.23
|
13:15 h,
19:00 h
Plaça Cal Font
+5
Calle
Circo
Danza
Finalizado
2023
Sona la llum!
La Curiosa (Cataluña)
SA 01.04.23
|
10:00 h,
12:00 h
Centre Cívic Nord
+0
Música
Teatro
Finalizado
2023
De tu a tu
Col·lectiu Mur (Cataluña)
SA 01.04.23
|
12:00 h
Teatre Municipal Ateneu
+5
Circo
Finalizado
2023
+ (Suma)
Sound de Secà (Cataluña)
Del JU 30.03.23
al VI 31.03.23
|
21:30 h
Ateneu (Pista)
+8
Calle
Música
Finalizado
2023
N'imPORTE quoi
Leandre Clown (Cataluña)
VI 31.03.23
|
10:00 h,
20:00 h
Teatre Municipal Ateneu
+5
Circo
Clown
Finalizado
2023
Solar
Mos Maiorum (Cataluña)
VI 31.03.23
|
10:00 h,
20:00 h
Centre Cívic Nord
+12
Teatro
Finalizado
2023
Transmissions - Conferencia bailada sobre danzas urbanas
Vulcana (Cataluña)
VI 31.03.23
|
10:00 h,
18:00 h
Plaça de l'Ajuntament
+8
Calle
Danza
Finalizado
2023
Ciudades (Arquitecturas en movimiento)
Milímetro (Madrid)
VI 31.03.23
|
15:30 h,
17:30 h
Teatre de l'Aurora
+5
Teatro de objetos
Danza
Instalación
Finalizado
2023
Indestructibles
Escenapart (Cataluña)
VI 31.03.23
|
15:30 h,
17:30 h
L'Escorxador (Sala Gran)
+8
Teatro
Finalizado
2023
El meu monstre
Las dueñas del balón (Cataluña)
VI 31.03.23
|
10:00 h,
15:30 h
Can Papasseit (Vilanova del Camí)
+5
Danza
Ver más
×